“पहली बार कव्वाली परफॉर्म करना मेरे लिए नया और रोमांचक अनुभव था, गणेश आचार्य ने इसे बखूबी समझा”: ‘इंडिया के टॉप 1%’ के नए एंथम पर बोले अनिल कपूर
“पहली बार कव्वाली परफॉर्म करना मेरे लिए नया और रोमांचक अनुभव था, गणेश आचार्य ने इसे बखूबी समझा”: ‘इंडिया के टॉप 1%’ के नए एंथम पर बोले अनिल कपूर
Mumbai: वीकेंड पर टीज़र के जरिए दर्शकों की उत्सुकता बढ़ाने के बाद, स्टार प्लस ने अब इंडिया के टॉप 1% – द अनिल कपूर शो का जोशीला कव्वाली म्यूजिक वीडियो रिलीज़ कर दिया है। बनिजय एशिया द्वारा प्रोड्यूस किए गए इस शो के एंथम में अनिल कपूर का एक अलग और एनर्जेटिक अंदाज़ देखने को मिल रहा है।
इस खास अनुभव के बारे में अनिल कपूर ने कहा, “इंडिया के टॉप 1% इस बात का जश्न है कि हर इंसान का सोचने का तरीका कितना अलग होता है, और यह कव्वाली शो की उसी जीवंतता, ऊर्जा और मनोरंजन को सामने लाती है। इसकी जबरदस्त एनर्जी उस रोमांच की झलक देती है, जो दर्शकों को तब महसूस होगा जब 100 कंटेस्टेंट एक ही भव्य मंच पर अपनी रोज़मर्रा की सोच को परखते नजर आएंगे।”
सिनेमा आइकॉन ने आगे कहा, “पहली बार कव्वाली परफॉर्म करना मेरे लिए एक नया और रोमांचक अनुभव था। मैं चाहता था कि मेरी परफॉर्मेंस शो की खास पहचान के साथ पूरी तरह मेल खाए। गणेश आचार्य ने इस बात को बखूबी समझा और अपनी सिग्नेचर स्टाइल से कोरियोग्राफी में एक अलग रंग भर दिया, जिससे यह पूरा अनुभव मेरे लिए और भी मजेदार बन गया।”
इस खास म्यूजिकल कोलैबोरेशन के लिए स्टार प्लस ने गणेश आचार्य को साथ जोड़ा है। जोश और मस्ती से भरपूर यह एंथम शो के दिलचस्प विचार ‘बात खटकी तो जीत पक्की’ को एक नया म्यूजिकल रंग देता है और इंडिया के टॉप 1% को लेकर बढ़ती उत्सुकता को और आगे ले जाता है।
देखिए इंडिया के टॉप 1% – द अनिल कपूर शो, 19 सितंबर से रात 8 बजे, स्टार प्लस और जियोहॉटस्टार पर। शो का निर्माण बनिजय एशिया ने किया है।
