Kriti Kharbanda lowest paid film Shaadi Mein Zaroor Aana

कृति खरबंदा का खुलासा उनकी सबसे कम फीस वाली फिल्म ‘शादी में ज़रूर आना’ पर: “ये पैसे के लिए नहीं था, ये उस जादू के लिए था”

कृति खरबंदा का खुलासा उनकी सबसे कम फीस वाली फिल्म ‘शादी में ज़रूर आना’ पर: “ये पैसे के लिए नहीं था, ये उस जादू के लिए था”

UNN: कृति खरबंदा ने हमेशा अपने काम को अपनी पहचान बनने दिया है — फिर चाहे वो भावनात्मक रूप से जुड़ी हुई भूमिकाएं हों या कहानी कहने के प्रति उनका समर्पण। जहां एक ओर वह हाल ही में ‘राणा नायडू सीज़न 2’ में अपनी दमदार परफॉर्मेंस से प्रभावित कर रही हैं, वहीं उनके करियर की एक पुरानी फिल्म है जो उनके दिल के सबसे करीब है। एक भावुक पल में, कृति ने बताया कि क्यों ‘शादी में ज़रूर आना’ आज भी उनकी सबसे प्रिय फिल्म बनी हुई है — न शोहरत के लिए, न पैसों के लिए, बल्कि उस टीमवर्क और जुनून के लिए जो इस फिल्म का हिस्सा था।

Instagram will load in the frontend.

एक दिल छू लेने वाली बातचीत में कृति ने टीम वर्क के जादू के बारे में बात करते हुए कहा,
“मुझे ऐसे लोगों के साथ काम करना पसंद है जो टीमवर्क में विश्वास रखते हैं। मुझे पहली बार ऐसा फीलिंग ‘शादी में ज़रूर आना’ के दौरान मिली थी। लोग मुझसे पूछते रहते हैं कि ये मेरी फेवरेट फिल्म क्यों है, मेरी फेवरेट वर्किंग एक्सपीरियंस क्यों है — इसका कारण ये है कि इस फिल्म में मैंने सबसे ज्यादा मेहनत की और मुझे सबसे कम फीस मिली। पूरे करियर में मुझे सबसे कम पेमेंट इस फिल्म के लिए मिला।”

उन्होंने आगे कहा,
“लेकिन मैंने कभी पैसों को लेकर बहस नहीं की, क्योंकि मैं ये फिल्म दिल से करना चाहती थी। जब मैंने ‘शादी में ज़रूर आना’ का ऑडिशन दिया, तब मैंने सिर्फ एक सीन परफॉर्म किया, और वही एक सीन मेरे दिल से जुड़ गया। ये फिल्म टीम वर्क का जादू थी, और हर एक इंसान इसका क्रेडिट डिज़र्व करता है। मैं आज भी उस एनर्जी को सेट पर फिर से महसूस करने का इंतज़ार कर रही हूं।”

कृति की ये बातें इस बात की याद दिलाती हैं कि सच्चा जुनून और कलाकारिता अक्सर तनख्वाह से बड़ी होती है, और असली संतुष्टि तब मिलती है जब आप एक ऐसी टीम का हिस्सा बनते हैं जो उस कहानी पर पूरी तरह विश्वास रखती है जिसे वो कह रही होती है।

वर्क फ्रंट पर, कृति खरबंदा हाल ही में ‘राणा नायडू सीजन 2’ में नजर आई थीं, जहां उन्होंने आलिया ओबेरॉय के किरदार में सबका दिल जीत लिया। वहीं दूसरी ओर, पुलकित सम्राट ने हाल ही में अपनी आने वाली फिल्मों ‘राहु केतु’ और ग्लोरी की शूटिंग पूरी की है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Releated

Shael Oswal Makes His Playback Singing Debut with Dil Sambhalta Nahi; Award-winning Film Max, Min & Meowzaki Unveils Its First Song

Print 🖨 PDF 📄 eBook 📱Shael Oswal Makes His Playback Singing Debut with Dil Sambhalta Nahi; Award-winning Film Max, Min & Meowzaki Unveils Its First Song Mumbai: After winning hearts with his independent music, singer Shael Oswal makes his playback singing debut with Dil Sambhalta Nahi, the first song from the award-winning film Max, Min […]